04 января 2017

Задание января - "Чипборд + блеск" до 31/01

Доброго-предоброго дня, друзья! С наступлением Нового года мы решили немного изменить концепцию наших заданий: в течение ближайших шести месяцев вас ждут творческие челленджи, сутью которых будет сочетание двух обязательных элементов. А поскольку мы очень и очень любим чипборд, то одним из этих элементов будет именно чип, а второй элемент может быть как материалом, так и техникой. В январе мы предлагаем вам продлить волшебство праздников и поделиться с нами работами, в которых мы увидим чипборд и блеск! В качестве блестящих элементов вы можете использовать глиттер, пайетки, фольгу, краски с эффектом "металлик" и всё, что подскажет вам фантазия!

Посмотрите, какие блестящие чудеса сотворили наши дизайнеры для вашего вдохновения!
Волшебная атмосфера и семейный уют, праздничные каникулы и подарки!
В каждом доме красавицы-ёлочки и мерцающие огоньки гирлянд, а за окошком снежинки кружатся в зимнем вальсе!
Какое чудесное время!
Это магия новогоднего волшебства!.
Подарки, мишура, блестки - все смешалось!
Праздничный чипборд от ScrapBox помог передать атмосферу Нового года.
Правда, чудеснейшая новогодняя гирлянда?!. :)


Нарядные елочки уже стоят в наших домах, повсюду запах мандарин, имбирного печенья и мы все в предвкушении самого волшебного праздника )) Я решила добавить ко всему этому свечи. Они добавят уюта и тепла ко всей новогодней атмосфере и станут прекрасным украшением стола. В цветочную композицию я добавила чудесные Звездочки.


Задание такое Новогоднее. Я решила совместить зиму и себя в небольшом панно. Работа искрится и играет переливами в мелком и чуть крупней глиттере. 
А чипы совмещены из разных тематик - Снежинки, сердечки, и капелька звезд из детского набора "Космический". Кстати, из этого же набора я взяла остатки основы для работы. 
Ну, с зимой понятно, а вот мою персону представляет - личный чип от ScrapBox с уже знакомым Вам ником.))) Да, да - Анна Игрушка в работе - это чипборд, украшенный мелким глиттером.




С Новым годом, друзья! Хочется начать его как-то легко, с радостью, с блеском! По нашему новому заданию я сделала два небольших новогодних мотиватора для своих подруг-мастериц. За основу взяла уже довольно самодостаточные карточки PL, украсила их блестящими пудрами для эмбоссинга, звездочками из вот этого набора, стразами и глиттером.




По результатам задания нашей дизайн-командой будет выбран ТОП лучших работ и приглашённый дизайнер месяца, который получит сертификат на покупку материалов в нашем магазине для работы ПД. Кроме того будет разыгран наш чипборд среди всех участников с помощью random.
Основные правила для участников заданий нашего блога вы можете найти по ссылочке.
Несколько дополнительных правил для текущего задания:
1. К заданиям допускаются новые работы (на которые вдохновило вас наше задание), опубликованные только после выхода задания.
2. Участник может предоставить любое количество работ, соответствующих заданию. При этом для каждой работы создается отдельный пост.
3. Принимать участие в других заданиях со схожей тематикой запрещено, однако вы можете участвовать в заданиях по скетчу, технике, цветовой палитре и пр.;
4. Использование чипборда и материалов ScrapBox в вашей работе является приоритетным и желательным, но не обязательным. Безусловно, нам будет очень приятно видеть ваши работы выполненные с использованием наших материалов.
5. Для участия необходимо добавить ссылку на пост с работой в виджет inlinkz, ссылка должна вести на конкретный пост с работой, а не на главную страницу вашего блога.
6. Не забудьте разместить баннер нашего задания и ссылочку на задание в вашем посте

14 комментариев:

  1. Мммм, очень красиво! А можно уточнить критерий схожести заданий? Например, если у вас чипборд+глиттер, а в задании другого блога нитки+штампы? Такую работу примете?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо за приятные слова! ) вот тот пример, который вы привели - удачный, в таких заданиях можно участвовать. А, к примеру, чипборд + штампы - уже нежелательно, т.к.один из ОЭ совпадает)

      Удалить
  2. Большое спасибо за пояснения!

    ОтветитьУдалить
  3. Очень красивое задание, а работы ДК супер!

    ОтветитьУдалить
  4. Ну как всегда, Аня Игрушка сразила на повал, обожаю твои работы! Спасибо девочки за задание и вдохновение!

    ОтветитьУдалить
  5. Девочки, не вижу линков((( Если можно, примите мою работу http://mojskrapblog.blogspot.com.by/2017/01/blog-post_18.html

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Лилия, если не видно линков, пробуйте заходить в блог с другого браузера, у меня, например, Google Chrome :)
      Вашу чудесную работу добавила!)

      Удалить
  6. Шикарные работы девочек)))) и задание блестящее )))))

    ОтветитьУдалить
  7. Девочки, линки не работают... нажимаю - перекидывает на главную страницу блога (((
    Добавьте, пожалуйста, мою работу http://irinakvitka.blogspot.com/2017/01/blog-post_40.html

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ирина, только что добавила вашу работу, линки в полностью рабочем состоянии:) На будущее если у вас не выходит добавить работу - пробуйте зайти с другого браузера, по отзывам наших читательниц часто проблема именно в браузере.

      Удалить
    2. Да, действительно, в Хроме все работает отлично. Спасибо за помощь ))

      Удалить