11 января 2017

Чипборд под микроскопом

Как отличить качественный чипборд от некачественного? Возможно, раньше вам казалось, что весь чипборд одинаковый, но это совсем не так. Отличаются не только очевидные вещи, такие как дизайн и упаковка, но и качество картона и порезки. Сегодня предлагаю немного углубится в технические (да и не только) характеристики :)

КАЧЕСТВО. Если вы использовали в своих работах чипборд разных производителей, то вполне могли столкнуться с такими недостатками, как серый картон, грязный срез и обожженная тыльная сторона…. О, чудо! В чипборде Scrap Box вы не найдёте ни одного из этих минусов! :) Более того, вам обязательно понравится картон нежного молочного цвета, который очень красиво смотрится в работах даже без дополнительных украшений. А если вы захотите его покрасить, заспреить, заэмбоссить и т.д., то картон не расслоится и выдержит все творческие порывы. Но купаться с ним мы всё же не рекомендовали бы :)



УНИКАЛЬНЫЕ ДИЗАЙНЫ. Если вы подписаны на этот блог, значит, вам точно нравятся дизайны чипборда Scrap Box. Когда же ёкнуло ваше сердечко? :) Может в тот самый момент, когда вы увидели нежнейшие воздушные фразы длямаминых сокровищ? Или вас покорили заготовки для альбомов? А может вы удивились смелости производителя и от души смеялись над разделом «Хулиганское 18+»? :) В любом случае, какой бы чипборд вы не выбрали, будьте уверены в том, что его дизайн уникален и нарисован талантливыми основательницами ТМ «Scrap Box». К сожалению, команда дизайнеров и производитель часто сталкиваются с воровством дизайнов Scrap Box и из-за всех сил борются с нарушителями.


КРАСИВАЯ ПРЕЗЕНТАЦИЯ. Не секрет, что большинство скрапбукеров – ярко выраженные визуалы, а значит нам важна красивая подача товара! В интернет-магазине Scrap Box вас всегда ждут красивые фотографии чипборда на фоне цветов. К примеру, ноябрь встречал вас жёлтыми розамидекабрь - красной герберой, а май - сиренью :) Казалось бы мелочь, на которую, правда, уходит уйма времени и сил, но ведь результат радует покупателей :)


РАСШИРЕНИЕ АССОРТИМЕНТА. Вы уже видели заготовки для ловца сновдомики-подсвечникидетские фото-боксыScrap Box выходит за рамки, создавая новые тренды! А ещё и ежемесячные новинки! Да-да, каждый месяц Scrap Box выпускает серию новинок. И это не 1-2 новинки для разных разделов, а целые тематические выпуски :)


ИНДИВИДУАЛЬНЫЕ ЗАКАЗЫ. О, ну а для тех, кто читает статьи до конца, расскажу про индивидуальные заказы. Производитель всегда с интересом прислушивается ко всем идеям покупателей и дизайн-команды, чтобы в очередной раз порадовать крутой новинкой! Допустим, мне очень приятно, что серия чипборда «Ilove you to the moon and back» появилась с моей подачи, когда мне ну очень-очень не хватало подобного чипа для создания альбома в форме ракеты. Правда, я и представить не могла, что девочки так круто его обыграют! :) К тому же, всегда дополнительно к основному заказу можно заказать дорезать какую-то особенную фразу или имя для работы под заказ. Или же просто найти его в разделе «Имена».


НАДЁЖНАЯ УПАКОВКА. Ну и, конечно, насколько бы ажурный чипборд вы не заказали, он обязательно приедет в целости и сохранности, благодаря надёжной упаковке. Во многих случаях чипборд приезжает в основе, которую можно использовать в дальнейшем как маску или как подложку.


Статью подготовила Вовк Екатерина. Спасибо всем за внимание и интерес!  :)

12 комментариев:

  1. Really love your Love to moon LO! Love how beautifully u described things so well!

    ОтветитьУдалить
  2. ХМ! Вроде как во вступительной части подразумевался обзор чипборда, с углублением в технические характеристики, а вместо этого - рекламная песнь.

    ОтветитьУдалить
  3. Девочки, очень люблю дизайн чипбордов, всегда радует ассортимент! Но, я недавно столкнулась с проблемой, которой раньше никогда не было(( У меня чипборд "съел" пудру, когда я делала горячий эмбоссинг((

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Натлья, такое с нашим чипом бывает, из-за того, что картон влаговпитывающий, поэтому мы вкладываем "рекомендации" в посылочки, что мы рекомендуем перед эмбоссингом грунтовать чипборд.

      Удалить
  4. Я не просто с интересом читала до конца, а с навязчивым вопросом "кто эту статью написал?" Слог знакомый, но кто? Точно - Катя)

    И пусть статья походит на хвалебную песнь как заметила Светик, она остаётся интересной, а чипборд класнючим)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Влюблённая в чипборд Скрап Бокса Катя :)) Спасибо, Юлечка!)

      Удалить
  5. Полностью согласна с Катей! Мое первое знакомство с чипом произошло именно в СкрапБокс! Сервис всегда на высоте, дизайны супер, выбор большой, визуализация сайта тоже на высоте, все четко и понятно! Даже скидку уже заработала пользовательскую)))) что приятно!

    ОтветитьУдалить
  6. Да ваш чипборд очень классный! Он такой уютный, разный и качественный)

    ОтветитьУдалить
  7. Ваш чипборд просто прелесть))) и дизайны ооочень нравятся

    ОтветитьУдалить