03 октября 2016

Задание THIS IS HALLOWEEN до 31/10

Доброго осеннего вечера, дорогие читатели! Паутинки летают в воздухе, тыквы заманивают своим ярким цветом, чёрные кошки кажутся мистическими, романтическое настроение убежало вслед за осенней хандрой и сменилось на задорное и шаловливое? Если хоть один из перечисленных пунктов о вас - значит, вы, как и наша дизайн-команда, в предвкушении самой необычной вечеринки на планете - Хэллоуина! Традиция отмечать день всех святых набирает обороты - если раньше некоторые с опаской относились к "празднику нечисти", то сегодня хэллоуинский декор накануне 31 октября встречается практически в каждом кафе, торговом центре и даже на улице!


Мы специально начинаем наше задание задолго до наступления праздника - ведь вы просто обязаны сотворить что-то необыкновенное к празднику! В этот раз мы принимаем любой формат работы - от открытки или тематического альбома до праздничного декора помещения - вот такой вот полёт для фантазии! Самое главное условие - в работе должен присутствовать чипборд - ну вот так мы его любим и считаем, что он украшает любую работу! ;)
Наша дизайн-команда щедро делится с вами идеями работ, которые поднимут вам настроение и украсят праздник, а в нашем интернет-магазине в этом разделе вы найдёте озорной чипборд для ваших работ! 
Анна Игрушка
Нравится мне этот задорный праздник. Есть в нем что-то магическое.
Сделала большой тег на тему ведьмочек.

Главные герои - это тыковки. Благо на сайте достаточно выбора для разгула фантазии.
В работе использовала Чипборд Веселые тыковки, Тыквы. Эти головешки такие смешные.

И не удержалась от ретро лампочек.
Кстати, как видно на снимке, у меня в основе композиции еще чипик - это остатки от использованного чипа Морской. Даже основу из под чипов можно всегда применить в работе.
А вот я не люблю этот праздник, вообще сторонюсь всего, что связано с магией и потусторонним миром)) Но зато мне очень полюбилась коллекция Graphic45 с Алисой, открыточка получилась довольно милая, и совсем не страшная))


А вот я к Хэллоуину отношусь довольно ровно :) Но тему магии люблю, и ужастики люблю - с темными лесами, паутинками, летучими мышками... У меня сложились две осенние открытки (тоже с использованием Graphic45), главным украшением которых стали идеально подходящие к тематике Хэллоуина чипборды паутинка, подсвечник и деревья с летучими мышками. Все чипики я покрасила и местами покрыла кракелюрным лаком.


Никогда не была сторонницей празднования Хеллоуина, но в последние года вечеринки и декор становятся всё привлекательнее! Обожаю милых летучих мышек и паутинки! :) По заданию у меня получилось целых две работы! Первая - открыточка с традиционным американским пожеланием к дню всех святых
Открыточка получилась многослойной, конечно же, без чипборда не обошлось! Использовала рамочку с крыльями летучей мышки 

 Старалась создать побольше милых и совсем нестрашных деталек, вот на этом фото видно чипборд паутинку
 На создание второй работы меня вдохновила заготовка шкафчика ! Лежала она у меня достаточно долго, я то боялась его неправильно собрать, то не знала, что в нём разместить... 
 Теперь в ажурном шкафу живет скелет :) 
Немного украсила шкафчик, например, на боковую часть приклеила чипбордовую надпись Halloween
По результатам задания нашей дизайн-командой будет выбран ТОП лучших работ и приглашённый дизайнер месяца, который получит сертификат на покупку материалов в нашем магазине для работы ПД. Кроме того будет разыгран наш чипборд среди всех участников с помощью random.
Основные правила для участников заданий нашего блога вы можете найти по ссылочке.
Несколько дополнительных правил для текущего задания:
1. К заданиям допускаются новые работы (на которые вдохновило вас наше задание), опубликованные только после выхода задания.
2. Участник может предоставить любое количество работ, соответствующих заданию. При этом для каждой работы создается отдельный пост.
3. Принимать участие в других заданиях со схожей тематикой запрещено, однако вы можете участвовать в заданиях по скетчу, технике, цветовой палитре и пр.;
4. Использование чипборда и материалов ScrapBox в вашей работе является приоритетным и желательным, но не обязательным. Безусловно, нам будет очень приятно видеть ваши работы выполненные с использованием наших материалов.
5. Для участия необходимо добавить ссылку на пост с работой в виджет inlinkz, ссылка должна вести на конкретный пост с работой, а не на главную страницу вашего блога.
6. Не забудьте разместить баннер нашего задания и ссылочку на задание в вашем посте


12 комментариев:

  1. Очень интересный работы дизайн-команды, но скелет в шкафу это нечто!

    ОтветитьУдалить
  2. А как же то, что в основном "хэллоуин-дизайнов" в основном нет в наличии на сайте сейчас? Есть шанс, что появятся - чтобы успеть работу сделать?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Кстати работу не обязательно делать с тематическим чипом, в открыточке с Алисой просто рамка и окошко например.

      Удалить
  3. какие УЖАСНО красивые работы!!! очень понравилась открытка с Алисой!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Наташа, спасибо, присоединяйтесь к нашему заданию ;)

      Удалить
  4. Ух ты какие страшно симпотичные работы!)) а я даже и не знаю чтобы придумать))

    ОтветитьУдалить
  5. Ух, какие страшно-красивые работы дк, пошла искать декор в тему))) бууу

    ОтветитьУдалить
  6. Ухх!!! Задание шикарное!!!!! Руки так чешутся гадость, но приличную, какую-нить сделать мужу))))) но ведь низяяя))) Значит будем творить)

    ОтветитьУдалить
  7. Девушки, очень стильные работы и великолепно исполненные. Открытка Каси особенно близка оказалась)

    ОтветитьУдалить