02 октября 2016

Вазочка для сухоцветов

Привет, птички! Сегодня предлагаю сходить в лес. Будем собирать жёлуди, шишки, если повезёт, то и грибы, а также будем пить травяной чай из термоса и кушать бутерброды на красивой полянке... Почему бы и нет? :) Проводником буду я - Вовк Екатерина :) Не переживайте, Google Maps поможет нам не заблудиться ;-)



После прогулок в лесу можно создать вазочку для сухоцветов :) 



В работе использовала чипборд "Wonderful moment", веточку из набора разных листиков и снова безжалостно порезала карточку для Project Life, использовав её не по назначению :)


Детальки... 


Спасибо за совместную прогулку :-)
С вами была Вовк Екатерина. 
Отличного настроения!  


12 комментариев:

  1. Such interesting elements, so sweet! Thanks for sharing!

    ОтветитьУдалить
  2. Какая прелесть)) очень любою собирать грибы и гулять по лесу

    ОтветитьУдалить
  3. Погода еще радует теплом, почему бы не прогуляться в лесу! Только мне, пожалуй, трехлитровую баночку надо декорировать для сухоцветов, сухопалочек и суховеточек, которые мне притащат оттуда, зато и материала для декора достаточно)

    ОтветитьУдалить
  4. очень мило,скажите а розыгрыш когда?

    ОтветитьУдалить
  5. Чего только не придумает истинный скрапер! Даже обычную баночку под вазочку задекорирует!))) Кстати сама начала за собой замечать что по-другому смотрю на вещи, так оценивающе - а где я могу это применить?)))

    ОтветитьУдалить
  6. Такая красивая и нужная вещица получилась) Фотографии очень понравились - отмотать стекло для меня сложно, а тут так красиво!!!

    ОтветитьУдалить
  7. Какая чудная идея! А какое воплощение шикарное! Иногда так вазочек маленьких не хватает, надо бы тоже заняться!

    ОтветитьУдалить
  8. Ваши работы узнаю по фотофону и вашей такой улыбающейся цветочности, у каждого есть свой почерк в исполнении, так вот он у вас узнаваем! Работа как всегда красивая!!!

    ОтветитьУдалить